Xebonu xebonu

04/10/2016

Как положить паркет?

Добрый день. Хочу себе сделать в зале паркет. Друзья сказали что это красиво будет смотреться и будет не столь тяжело мыть. Но как его ложить я даже не знаю. Как это правильно делать, помогите мне в этом вопросе

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как положить паркет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на паркет садовый производители из России

jayolu

04/10/2016

плюс 0

Добрый день. Это не тяжело делать. Я таким занимался поэтому могу помочь вам с этим вопросом. Паркет нужно ложись рядом один с одним. В каждой доске есть специальные впадины что бы вставлять туда еще одну доску. Но нужно сделать так что бы не было выпуклостей. Все ваш паркет готов

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно положить паркет?

…. Перед тем как укладывать паркет нужно подготовить поверхность…наносят клей…

1

Как установить паркет?

…рисунком и схемой укладки паркета. Далее постелите на … вся площадь помещения…

1

Как положить плитку в ванной?

…потом еще клей, размешиваете как положено клей, делаете … начинайте укладывать…

2

Как положить облицовочный кирпич?

…вас интересует как положить облицовочный кирпич, то в этом я… облицовочным.…

1

Как положить плитку в углах?

…положить плитку в углах вашей … плитки. Так же после того, как положили, затираете…

1

Как положить плитку?

… отскочит от основания. Для начала, как положить плитку на готовый пол из дерева…

1

Как положить керамогранит на пол?

…положить керамогранит на пол тебе нужно сорвать старый пол (плитку или паркет……

1

Как положить паркет видео?

…вы можете посмотреть про укладку паркета: http://www.youtube.com/…как раз-таки будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.