Gofege gofege

03/08/2016

Из чего сделать пол? Ваши советы.

Меня интересует какой пол лучше стелить, какие критерии выбора? Что лучше для дома: линолиум, ламинат, паркетная доска, паркет. Говорят что ламинат лучше не брать, я в сомнении подскажите пожалуиста что будет лучше!!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего сделать пол? Ваши советы.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

ciriwi

03/08/2016

плюс 0

Конечно лучше брать не линолиум а ламинат он будет надежнее. Или же просто половая достка под лак, результат поразителен. Очень хорошо, тепло и удобно. Вообще самое лучшее ришение это обратится к профессионалам которые знают свое дело, они у ж точно вам чтото подскажут, и вы у ж точно останетесь довольны.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать пол в прихожей?

…что бы в прихожей сделать пол вам необходимо сначала сделать стяжку,…даже…

1

Сколько стоит сделать пол в доме из бруса?

… суток дорогой товарищ . Сделать пол в доме из бруса это достаточно…

1

Как сделать пол в ванной?

Для того что бы цемент. Плитка подходит тем что она водостойкая.

1

Из чего сделать пол по лагам?

Добрый день, я полностью решил переделать дом. Снял старые полы. Там лежат лаги. Какой…

1

Из чего сделать пол в доме?

… сделать из почти какого угодно материала. Например, можно его сделать…

1

Из чего сделать теплый пол?

… сделать теплый пол проложив под полом …. Но самый лучший вариант, из чего сделать…

2

Как сделать пол в туалете?

Чтобы решить вашу проблему, нужно иметь кое-…, сделать раствор. Ну а потом нанося…

2

Как сделать пол с досок ?

хорошего времени суток уважаемый товарищ. Меня зовут андрей и я являюсь экспертом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.