Kamafe kamafe

29/07/2015

Как выбрать лак для дерева?

Хочу себе получить 4 группу по электробезопасности. Вот нужна ваша помощь. Вы не могли бы мне подсказать, какие вопросы нужно примерно учить по электробезопасности чтобы получить 4 группу? Буду вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать лак для дерева?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на огнезащитный лак для дерева производители из России

netevi

29/07/2015

плюс 0

Лаки для дерева существуют на разной основе. Есть полиуретановые лаки, нитро лаки и акриловые. Под покрытие полиуретановыми лаками необходим грунтовочный слой нитролака типа KAPON ,ТМ «OLYMPIC» Покрытие получается очень красивое, но запах лака стоит долго в помещении

Акриловый лак, в отличие от предыдущих, производится на водной основе. Он не имеет запаха. Отлично покрывает дерево. Паркет будет смотреться так, как будто его покрыли воском. Выбирайте. Рекомендую акриловый

Какой лучше лак для половой доски?

Заканчиваю строительство дачного домика. Вставлены двери и окна.…

Как выбрать тюль для кухни?

…. Да, выбрать тюль для помещения, а особенно для … это вам поможет.…

Гость

15/09/2016

плюс 0

Нужно выбрать лак для покрытия деревянного пола(лиственница) бесцветный) стойкий и долговечный Рекомендовали полиуретановый Faidal Ru-ParkeTT Ваше мнение и где купить?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие существуют лаки для кожи?

У нас в зале стоит кожаный диван. Мы все очень любим сидеть на нем. Но со временем он…

1

Какой купить лак для ламината?

Здравствуйте! Положила ламинат в коридор, но так как у нас коридор проходной ламинат…

2

Как выбрать обои для детской?

Если вам нужно выбрать обои для детской и вы не знаете как их выбрать, то я смогу…

1

Как нанести лак на дерево?

…чтоб нанести лак на дерево вам придется обработать дерево и сделать его …тонкие…

1

Как выбрать лак?

…. Значит для того чтобы выбрать лак нужно с начала выяснить…

3

Как выбрать лак для паркета?

Доброе время суток. Мне нужно вскрыть паркет новым лаком, ведь он очень дорогой, чтобы…

1

Какой выбрать лак для обоев?

Доброе утро. Я недавно узнала, что, оказывается на обои можно наносить сверху специальный…

1

Как самостоятельно построить душ для дачи под ключ

… дачи, можно использовать дерево. Сбиваем каробку из …крышу шифером, устанавливаем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.