Soviki soviki

15/07/2016

Какова стоимость что бы уложить паркетную доску на стяжку.

Приветствую вас. Я переехал в новый дом и решил обновить его дизайн, мне как то посоветовали сделать паркетный пол ссылаясь на до что он очень красиво смотрится и качественен. Поэтому прошу подсказать как это всё лучше устроить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова стоимость что бы уложить паркетную доску на стяжку.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подложка под паркетную доску производители из России

solode

15/07/2016

плюс 0

Есть большое количество предложений, полная цена укладки вашего пола паркетной доской зависит от самих размеров вашей комнаты. В принципе 1 метр квадратный колеблется от 2000 до 3000 российского рубля, цена естественно зависит от качество самого паркета. Стоимость работы по укладке паркета начинается от 500 руб. за 1 метр квадратный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как производится укладка паркетной доски на стяжку?

Укладка паркетной доски на стяжку - это довольно трудоемкий процесс и …

1

Как крепить паркетную доску бамбуковую.

Здравствуйте. Для того, что бы крепить паркетную доску бамбуковую, вам необходимо…

1

Какова стоимость что бы установить панели для потолка МДФ

… по выбору потолочных панелей. Стоимость что бы установить вам такие потолки…

1

Какую паркетную доску купить?

… вы просто хотите пол с паркетной доски, то вы можете купить паркетную доску у…

1

Паркетная доска wood bee отзывы?

паркетная доска wood bee очень практичная в … справляется со своей работой, доски прочные…

2

Какие на паркетную доску отзывы?

…паркетную доску отзывы существуют весьма …

1

Как вам паркетная доска барлинек?

… ремонт, и я использовал только паркетную доску барлинек, она просто чудесна…

1

Можно в качестве пола уложить березовую доску?

…вы хотите подобрать и уложить березовую доску в качестве пола, то …. Просто…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.