Гость Гость

27/05/2016

Как получить деньги на дом?

Здравствуйте друзья. У меня сейчас в квартире происходит ремонт - я меняю свой старый пол на новый из паркета. Но я еще не закупил этот паркет. Мне хотелось бы щитовой. Подскажите где его купить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как получить деньги на дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

_Vasiliy_

28/05/2016

плюс 0

А какая же у вас семья если вы одна? Вам никто денег и не даст, вы что инвалид или что-то другое? Вы точно ничего не добъетесь, идите лучше на работу и снимайте квартиру, а не дом стройте )))  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая максимальная на каркасный дом 8х8 цена?

Доброго вам времени суток. Хотелось бы получить краткий, но содержательный ответ на…

1

Как получить газ в дом?

Да, действительно ваша проблема не очень и легкая для ее решения. Ну сперва, чтобы газовый…

2

Как получить деньги на строительство дома?

… и у вас есть все для того что бы заработать деньги, Вы же не инвалид. Посоветую…

1

Как получить деньги от государства на строительство дома?

мы многодетная семья получили бесплатно землю и до нас дошло что можно и получить…

20

Как рассчитать брус для дома?

… и умножьте на толщину бруса. Вы получите общий кубометр необходимого…

1

Как получить бетон?

… поспешить Вас обрадовать - я знаю как получить бетон. Все очень просто…

2

Как получить черную краску?

…краску, он не знал как получить эту краску. Ее можно получить если смешать…и…

1

Какой кондиционер лучше для дома?

Доброго дня. Подскажите пожалуйста какой кондиционер лучше для дома. Дело в том, что…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.