Wodexa wodexa

27/05/2016

Кто пользовался "Волма-нивелир экспресс"?

Здравствуйте. Хочу выяснить у вас один момент. Я однажды спросил знакомого, где мне приобрести в Рязани один строительный инструмент, и он мне ответил, чтобы я посмотрел на барахолке. Вот теперь хочу спросить у вас об этом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто пользовался "Волма-нивелир экспресс"?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

famuxa

27/05/2016

плюс 0

В основном "Волма-паркет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую лучше всего смесь взять для того, чтобы сделать своими руками заливной пол?

…, в которой я полностью на все 100 процентов это волма линолеум и также все что пожелаете.

2

Необходима инструкция по работе с наливным полом Волма

…У наливного пола ВОЛМА-Нивелир Экспресс – низкий расход: 12,5 кг на кв.м.… полы…

2

Пеностекло ЭТИЗ кто использовал?

Добрый день! Наткнулся на такое пеностекло ЭТИЗ (www.etiz-group.ru)подскажите кто использовал?…

2

Какие отзывыы о банях из сухого профилированного бруса?

… главное что комфортные. Всех кто используют бани из сухого профилированного…

1

Чем почистить плитку в ванной?

…и легко, и сложно. Все используют разные способы, и не…для очистки стекол, кое…

1

Какой лучше использовать клей для сибита

Клей для сибита можно использовать "Геркулес" - 25кг идет или "Профит" тоже 25 кг на 0,9м3…

2

Кто пользовался нагревателем воды ЭВП-2?

Очень простой и удобный, судя по описанию, водонагреватель. Сразу положил на него глаз.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.