Vibaju vibaju

23/05/2016

Какие паркет имеет размеры?

Здравствуйте. Я давно мечтаю о собственном жилище и лишь недавно начал активно продвигаться к этому процессу. Хочу составить чертежи дома для начала. Хочу построить свой дом из кирпича и только из него.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие паркет имеет размеры?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать паркет на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fupaxu

23/05/2016

плюс 0

Для того, чтобы установить паркетный пол, нужно сначала приобрести паркетные доски. Чтобы правильно произвести установку паркетных досок, нужно знать размеры паркета. Толщина плашек пола не должна был меньше 15-kubov-eto-skolko">15 мм для обеспечения наибольшей прочности. Есть паркетные доски длиной 1200 мм, толщиной 25 мм и шириной 145 мм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как лакировать паркет?

…, а также средства по уходу,за паркетом от разных повреждений лаковых…

2

Как очистить паркет?

… моющим средством, каким вы будите пользоваться. Ну это уже на… очищать ваш…

1

Какие размеры металлочерепицы?

… знать размеры металлочерепицы? Количество кв. м. …Поэтому сложно сказать,…

1

Как рассчитать паркет?

…паркет взять таблицу мерок и количества паркета на 1 метр квадратный и рассчитать…

1

Какой размер листа металлочерепицы?

Добрый день. Размер листа металлочерепицы лучше … что он достаточно тяжелый. Оптимальный…

1

Сколько стоит купить шкаф на балкон?

…, кто иго производитель, из какого материала он построен, а также какие он имеет…

1

Какие характеристики имеет плитка italon ego?

…из глазурованного керамического гранита. Она имеет структурированную матовую…,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.