Xejuma xejuma

14/03/2013

Плитка как паркет?

Хочу выполнить отделку пола в коридоре. Не могу определиться что лучше плитка или паркет. Большая просьба поделиться отзывами чтобы я смог выбрать лучший вариант.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Плитка как паркет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плитка напольная под паркет производители из России

nopeka

15/03/2013

плюс 0

Дело в том что выбирая паркет будет лежать на полу в коридоре нужно подходить из практических соображений. Конечно же плитка более долговечный вариант чем паркет. Хотя и качественный паркет прослужит довольно таки долго. если все же выберете плитку то советовал бы вам стелить такие модели которые после смачивания не становятся скользкими так как в коридоре в зимнее время плитка может быть влажно и на ней можно подскользнуться.

Плитка как мозаика?

…плитка по износостойкости, красоте и прочности, ни чем не уступает…

Напольная плитка какого цвета подойдет для фисташковой…?

Можно положить плитку темно-зеленого цвета, под мрамор.  

Гость

26/01/2017

плюс 0

Конечно плитка, еще лучше - керамогранит. Очень долго протянет.

Мы брали материалы для пола и стен в ванной - плитку и керамогранит тут ceramogranit-optom.ru

понравилось, что там на сайте можно посмотреть все характеристики и фото, да и задать вопрос специалистам сразу. Взяли российского производителя - Италон. Нам очень нравится, и качество и вид

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Напольная плитка как ламинат?

Напольная камень). Эта плитка сделана из винила. Отличается она …

1

Как положить плитку на паркет?

…паркет плитку вам нужно сначала хорошо зачистить поверхность паркета, и… плитку…

1

Ламинат как паркет?

… чем отличается паркет от ламината, то я могу вам подсказать. Разница в том что…

1

Как класть плитку на деревянный пол?

… даже из-за незначительных перепадов плитка быстро отскочит…ЦСП, ДСП, ГВЛ,…

2

Как совместить плитку и паркет?

… плитка и вы хотите продолжить улаживать паркет, то я вам подскажу как. Что бы был…

1

Где находится фильтр в кондиционере?

…полу. хотелось бы отметить что плитка как паркет будет …плитку как паркет настоятельно…

1

Заделка стыка между плиткой и паркетом.

… стыка между паркетом и плиткой вы можете использовать жидкий…обрезать.Зато…

2

Как правильно выбрать керамическую плитку? Какой размер…?

… пестрый пол. Как правило, плитка лежит долго. Это …. Можно использовать плитку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.