Lirume lirume

08/03/2016

Насколько хорош паркет из бамбука?

Я делаю ремонт в квартире. И хочу в одной из комнат сделать бамбуковый паркет. Расскажите об его свойствах и характеристиках.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Насколько хорош паркет из бамбука?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на столы из бамбука производители из России

liviva

08/03/2016

плюс 0

Я могу сказать, что бамбуковый паркет появился на российском рынке совсем недавно, но достаточно быстро стал лидером в этой области. Я могу перечислить основные плюсы данного паркета:

звукоизоляция, теплоизоляция, долговечность, легкость укладки.

Такой паркет подойдет как для офисных помещений, так и для обычной квартиры. Этот материал прекрасно смотрится, не разбухает и самое важное - бамбуковый паркет является экологическим материалом. Стиль и удобство бамбуковый паркет вам обеспечит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Двигатели robin subaru, хороши ли они?

…и надежный. Конечно, что бы понять насколько хороший товар его нужно …купите…

1

Насколько хорошо покрыть крышу мягким шифером.

Нужно перекрыть крышу. Старый шифер свое отслужил. Слышал что есть мягкий шифер. Подскажите…

1

Паркет из бамбука

…, бамбуковый паркет стоит, еще и нормальных денег. У … )) Ведет себя бамбуковый…

2

Паркет из бамбука.

…Бамбук - это хороший материал для паркета. Он не ссыхается и не разбухает в отличие…

1

Насколько хороша межкомнатная раздвижная система двери?

… двери особенно полезна и хороша в малогабаритных квартирах. Она позволяет…

1

Паркет из бамбука!

Продаём паркет из бамбука производства Китай и напольную плитку ПВХ. Не дорого. Оптовые…

4

Насколько хороши теплые полы в квартире.

Собираюсь делать индивидуальное отопление. Советуют сделать и теплые полы. Поделитесь…

1

Насколько хороши каркасные дома в Самаре?

Здравствуйте. Помогите мне разобраться с таким вопросом. Он касается строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.