Pujomo pujomo

04/03/2013

Насколько практична плитка для пола в прихожей?

Отделка пола в прихожей полностью на мне. В остальных комнатах мастера поставили паркет. С прихожей придётся самому разобраться, так как денег на мастера уже не хватает. Хочу поставить плитку. Я это умею делать. И мне кажется что для прихожей это идеальный вариант. Кто что может посоветовать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Насколько практична плитка для пола в прихожей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плитка для пола производители из России

tawudo

04/03/2013

плюс 0

Практично или нет, но точно смотрится красиво. Хочу сказать вам, что ламинат. Пол в прихожей должен быть максимально защищённый от разных вредных факторов. Плитка это влагоустойчивый предмет, поэтому пол прослужит долго. Но коврик вам всё равно нужен, чтобы не поцарапать пол каблуками или другими вещами.

Какие размеры плитки для пола?

… размер плитки, тем сложнее ее сломать! Напольная… то чаще…

Как класть керамогранитную плитку для пола?

…плитки выравниваем пол цементно - песочной стяжкой. Начинаем…

Igor-Rog

19/04/2017

плюс 0

Да, плитка это практичный вариант для прихожей, но есть и хорошая альтернатива, если хочется чего-то необыденного, посмотрите какую красоту можно сделать с пластичным покрытием plasma 3d loggia:


И ведь покрытие по практичности и износостойкости ничем не уступает той же плитке!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите, какого дизайна выбрать плитку для ванной комнаты?

… бледные цвета кафеля и плитки для пола.Сами понимаете,что это очень…

1

Чем можно замазать дырку на керамической плитки для полов.?

Уронили на плитку для полов тяжелый предмет и образовалась небольшая дырка хотели…

1

Сколько стоит пробковая плитка для пола?

… на пробковую плитку для пола всегда зависит от качества этой плитки и того…

1

Плитка для пола теплая как это

Теплая плитка для пола, странно даже я о таком еще … есть такой вид половой плитки.…

2

Где купить плитку на пол?

… и керамическая плитка продается на любом строительном… по продаже плиток…

1

Какую плитку для прихожей купить?

…керамической напольной плитки, вот все будет зависит …неплохих вариантов,…

1

Плитку для двора можно использовать в доме?

…. Я бы на вашем месте использовал плитку для двора в прихожей, потому что именно…

1

Можно ли использовать декоративную плитку для стен на пол?

Добрый вечер! Если у вас осталась декоративная потолок, так что не переживайте и применяйте!!!

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.