Mutipe mutipe

28/02/2016

Надо паркет?

Предстоящий ремонт поставил меня перед сложным выбором. У нас на полу лежит паркет, уже потертый от времени, кое-где поскрипывающий. Сейчас много вариантов напольных покрытий, но надо ли мне снимать паркет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Надо паркет?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать паркет на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wereto

28/02/2016

плюс 0

Паркет - одно из самых дорогих напольных покрытий, поэтому если у вас есть возможность сохранить старый, лучше ей воспользоваться. Посмотрите, если нет больших щелей между половицами, то пригласите опытного специалиста. Пусть он сделает циклевание пола и покроет пол лаком. Лак лучше наносить в несколько слоев.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрасить старый паркет?

…интересный вопрос! Если паркет еще целый и не гнилой, то … он принял нормальный…

1

Чем обработать паркет?

…ремонт и тоже пол покрыл паркетом, и вот мне специалисты посоветовали, …, и…

1

Как положить ламинат на паркет?

…Вы хотите класть именно на паркет, то для начала по снимайте … Ламинат ничем…

1

Как отремонтировать паркет?

…паркет вам сначала придется заделать в нем все щели. Делать это надо… После…

1

Как шлифовать паркет?

… перед покраской шлифовать надо паркет. Для начала объясню как все это можно…

1

Как починить паркет?

Паркет- это хорошая и красивая вещь, но с ней …! Во первых надо посчитать сколько…

1

Как сохранить паркет?

… в нам. Все очень просто. Вам надо утеплить ту комнату, в … ччто бы в дальнейшем…

2

Как ? залили квартиру, паркет поднялся, потом опустился. Хочу положить ламинат. Это возможно, прямо

… не нужно-надо попробовать отремонтировать паркет---я тоже счастливый обладатель…

13
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.