Xosohu xosohu

24/02/2016

У меня есть вопросы на тему пластиковые окна.

здравствуйте, у меня вот есть такая проблема, накопил денег на постройку дома, но сейчас подорожали проекты, и теперь денег на постройку не хватает, а строиться надо срочно, поэтому прошу вашей помощи, если у кого то есть проекты 2 этажных коттеджей, буду вам очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня есть вопросы на тему пластиковые окна.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать горизонтальные жалюзи на пластиковые окна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qumice

24/02/2016

плюс 0

Доводы за деревянные окна Вы привели сами. Советую Вам оставить деревянные окна, если они в хорошем состоянии, и Вы регулярно за ними смотрите, ремонтируете и подкрашиваете. Они ещё к тому же экологически чистый продукт. Я с Вашего позволения добавлю все «за» и «против», ответив на Ваши вопросы по поводу пластиковых окон. Пластиковые окна обладают относительной изоляцией шума и их не надо красить. Но со временем они разбалтываются и ремонт их проблематичен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Есть ли возможнасть заказать пластиковые окна нестандартные?

…можете обратиться к производителю пластиковых окон , они вам все … вам могут…

1

Как отделать пластиковые окна?

Если вам вмонтировали в квартире пластиковые окна и теперь вам нужно их отделать…

1

Какие есть отзывы о пластиковых окнах Екатеринбурга?

… сестра заказывала себе пластиковые окна Екатеринбурга и в принципе осталась…

2

Как снять створку пластикового окна?

…того, что бы снять с пластикового окна створку вам необходимо перед тем, как …

2

Как выбрать качественные пластиковые окна?

…есть очень хорошие фирмы, которые делают качественные окна. Для того, чтобы купить…

1

Консультации по пластиковым окнам

…меня есть вопрос по пластиковому окну, скажите мне такую вещь, на кухне есть окно…

1

Какая защита от детей есть в пластиковых окнах?

… как от пластиковых, но если у вас такие уже они плохие, то конечно меняйте. Защита…

1

Когда устанавливать пластиковые окна?

… пластиковое окно и вам нужно выбрать когда именно, то я могу вам подсказать. Пластиковое…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.