Kupote kupote

10/02/2016

Как сделать пол тёплым?

Доброго времени суток.Всей семьёй делаем ремонт в комнатах.У нас двое детей,да и сами мы мерзляки ,а дом у нас очень холодный.Решили изменить тактику сохранения тепла в помещениях.Утеплили стены.Хотим сделать паркет.Как утеплить полы под паркетом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать пол тёплым?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат для пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cameyu

10/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Утеплять полы сегодня стало очень просто. В магазинах есть различные материалы для этого действа. Изовер, урса,пенополистирол. Высота слоя утеплителя должна быть от 50 мм. Чем выше - тем теплее. Так же можно сделать полы с подогревом. И на данный момент существует 2 разных способа:менее затратный метапол,который состоит из труб,подсоединенных к основной системе отопления и греющие электрические кабеля. Хорошего утепления!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать пол на втором этаже?

Пока у меня между этажами просто плиты перекрытия, нужно делать пол наверху. Поверхность…

1

Как сделать пол в спальне?

Для того, что бы ламинатом, один за одним попадая в замки.

1

Как сделать полив из пластиковых бутылок?

Есть у меня огород. Выращиваю на нём овощи и фрукты. Неплохой урожай собираем. Даже…

1

Как сделать пол на веранде?

Здравствуйте. У меня есть дачный домик на участке. Домик старенький. Хочу немного его…

2

Как сделать пол в каркасном доме?

Сделал ремонт у себя в доме, теперь нужно положить пол. Скажите пожалуйста как сделать…

1

Как сделать пол из дсп?

можно сделать, в принципе, по нескольким причинам. Во-…

1

Как сделать пол в прихожей?

…что бы в прихожей сделать пол вам необходимо сначала сделать стяжку,…даже…

1

Как сделать пол в ванной?

Для того что бы цемент. Плитка подходит тем что она водостойкая.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.