Qwert qwert

23/03/2015

На полу скруипучий штучный паркетв ужасном состояниина брусах. под ним пустота см15.

хотил класть. ламинат. чем заполнить пустоту лучше и выгодней и чотбы было ровно. на паркет ламинат класть не буду

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На полу скруипучий штучный паркетв ужасном состояниина брусах. под ним пустота см15.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на паркет штучный производители из России

gorskiy

23/03/2015

плюс 0

Какие стяжки, о чем вы говорите? 15 см стяжка, Вы, что перекрытие хотите угорбить? Нужно устанавливать лаги, а по ним "черный"пол из досок, или фанеры, или ОСБ, а уже по ним что хотите. Для ламината: по черному полу подложка из вспененого полиэтилене и собственно сам ламинат.

Сколько стоит построить баню с бруса под ключ?

… чтобы построить баню из бруса под ключ трудно сказать…

Какие цены на дома в Воронеже из бруса под ключ?

… что цены на дома в Воронеже из бруса под ключ разные …за квадратный…

Anka90

23/03/2015

плюс 0

Керамзид и стяжка.

bilar

23/03/2015

плюс 0

А на паркет и не стоит - хуже будет. Проще на стяжку и выравниватель. Потом кладёте хорошую прокладку, можно двойной толщины. Потом - ламинат. У меня таким образом добавилось к высоте сантиметров пять. Думаю, брусы у Вас - сотка, не 15 см.

Net

23/03/2015

плюс 0

Со стяжкой могут быть проблемы- процеес мокрый и не факт, что понравится соседям. На мой взгляд лучше сделать супер-пол. Это сухой керамзит мелкой фракции и спец, листы ГВЛВ. Инструкцию спрашивайте в магазинах. Всё расскажут. Сухо. тепло. тихо.

azq

23/03/2015

плюс 0

А зачем заполнять пустоту? Сначала все снять и выбросить. А дальше в зависимости от величины перепада пола - самый оптимальный вариант - наливной гипсобетонный или цементный пол (правда, не очень дешево) , но вы можете выиграть 7-8 см. высоты. (укладывать пол можно через неделю)
Или обычная цементно-песчаная стяжка. (толщиной 5-7см, и пол укладывать не раньше чем через 28 дней - по нормам, но по опыту знаю достаточно 2-3 недель)
В любом случае получится выигрыш. Не стоит экономить в данном вопросе. Экономия может очень сильно сказаться в будущем. По стяжке кладется подложка (любая) и потом ламинат.

anya

23/03/2015

плюс 0

Выкинуть старые лаги---самое главное
а далее как АРКАН вам советует.

vintspb1

23/08/2016

плюс 0

Gorskiy дело говорит. только место досок я бы положил фанеру

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В чем особенность дома из бруса под ключ в городе Великий Новгород?

Дома из бруса представляют собой великолепное … тепла наружу. Дома из бруса под…

1

Терем дома из бруса под ключ

…! Заказать терем дома из бруса под ключ вы можете на этом…

1

Требуется баня из клееного бруса под ключ недорого.

…предложить баню из клееного бруса под ключ недорого по …в том что цены на бани…

1

Нужны дома из бруса под ключ.

…. также строительством домов из бруса под ключ занимается множество…

1

Сколько стоит сделать проект дома из бруса под ключ?

… сделать проект дома из бруса под ключ будет вам стоить…

1

В чем преимущество строительства бань из бруса под ключ?

… удовольствие. Строительство бань из бруса под ключ же дает вам возможность…

1

Хороша ли баня из бруса под ключ из Пестово?

Баня из бруса под ключ из города Пестово … по причине готовности сборки бруса.

1

Какие цены на недорогие дома из бруса под ключ?

Дома из бруса являются очень качественными и …. Цены на недорогие дома из бруса…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.