Xidiba xidiba

30/01/2016

Как стелить ламинат на паркет?

Здравствуйте всем! У меня в квартире по всех комнатах положен паркет (только кроме ванны и туалета). Меня очень интересуют вопрос – могу ли положить ламинат на паркет. Если могу, то напишите, пожалуйста, каким именно образом. Заранее большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как стелить ламинат на паркет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат, ламинированный паркет производители из России

yuqici

30/01/2016

плюс 0

И Вам доброго времени суток, уважаемый наш посетитель. Конечно, перед тем, как положить ламинат на паркет Вам нужно задаться мыслью – надо ли оно Вам на все 100%. И все же если Вас эта мысль уже посещала и Вы себе сказали твердое надо, тогда скажу Вам следующее. Паркет перед установкой ламината надо тщательно вымыть и обработать неровные места шлифовальной машинкой, места где паркет гуляет укрепить. Только после таких действий можно ставать за роботу. Ламинат надо класть из угла в угол, подгоняйте пазы, стыкуйте, по периметру прижимайте плинтусом или чем-то иным к полу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крипить ламинат?

…, перед тем, как стелить ламинат, нужно выровнять пол. Способ …зазор между стенами…

1

Как вывести пятно с паркета?

…. Зеленка на виниловых обоях, на ламинате и паркете, фламики, ойд, краска для волос…

1

Как стелить ламинат на бетон?

Доброго времени суток! Разумеется, фанеры.

1

Как стелить ламинат на деревянный пол?

… день товарищ. Для того, что бы стелить ламинат на деревянный пол вам необходимо…

2

Как стелить ламинат на линолеум?

Главное, чтобы ваш ламинат. Если же линолеум уложен не очень удачно, то его придется…

1

Хочу купить ламинат под паркет?

… вы искали и не нашли свой паркет, тогда вы вам можно поискать…

1

Как класть ламинат на линолеум?

…хороший и интересный вопрос. Стелить бетон. Главное, … Ложите первые куски…

1

Как правильно клеить бамбуковое покрытие?

… настоящую обыкновенную подложку, как под ламинат или паркет, после чего купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.