Kivene kivene

26/01/2013

Как правильно шлифовать паркет?

Я совсем ничего не смыслю в ремонте. Мне знакомый строитель сказал купить шпаклевки для стен, я пришла на рынок, а мне предлагают шпатлевку. А в чем отличие шпатлевки от шпаклевки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно шлифовать паркет?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать паркет на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cacidu

26/01/2013

плюс 0

Доброго времени дня дорогой товарищ. Я как эксперт в вопросах по поводу паркета окажу вам помощь. Так вот шлифовать паркет правильно нужно при помощи специальной машинки. С мотором на которую установлен круг для шлифовки деревянных поверхностей.также не забудьте о нескольких таких кругах потому что они быстро выходят из строя.

Как шлифовать паркет?

… чтобы перед покраской шлифовать надо паркет. Для начала объясню…

Как правильно выбрать паркет?

…паркет, он более стойкий и надежный. Для того чтобы наиболее правильно…

Гость

11/07/2016

плюс 0

Могу поделиться своим опытом работы с Зодчим. Мы сразу решили на участке не просто дачный дом поднимать, а баню - это между прочим как раз менеджеры и посоветовали, уже за это им спасибо. По проектам тоже совместно довольно долго смотрели, пока не подобрали подходящий. В итоге остановились на Ладоге-1 БК из клееного бруса. Из плюсов - тут не просто баня, это фактически полноценный дачный дом. На втором этаже у нас просторная спальня, так что с местом проблем нет. А как баня нас тем более все устраивает. Печь нам сразу поставили работники Зодчего, так ч тои на это не пришлось уже тратить время и силы. Уже немало гостей и друзей у нас было, всем нравится баня, многие даже просили координаты строителей для себя

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно класть доски паркета?

…ремонтных работ. Так вот правильно класть доски паркета нужно в … паркета.…

2

Как правильно класть паркет?

…"замок", в "шип") , а также основой под паркет, которой … Для разнообразия можно…

1

Как правильно класть паркет видео?

Класть паркет не так уж и сложно, главное делать все по … оставить зазор между паркетом…

1

Как правильно стелить паркет?

…. Так вот ложить паркет. Только нужно каждую часть паркета вставлять…

1

Как правильно мыть паркет?

…, что бы правильно мыть паркет вам необходимо купить для него…. Так же средство…

1

Как правильно положить паркет?

…. Перед тем как укладывать паркет нужно подготовить …как паркет уложен, ему…

1

Видео как класть паркет?

… вам отправить видео о том, как правильно класть паркет. Я скину вам ссылки, вы…

1

Укладка паркета.

… укладывать паркет на стяжку, я укладывал так http…search?text=как правильно укладывать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.