Cimuso cimuso

26/01/2016

Как закрепить деревянный плинтус?

планирую начать дома ремонт в своей квартире . Хочу начать с того что заменить полы во всех комнатах . Планирую постелить в одной комнате паркет в другой ламинат .потом знаю что нужно прибить деревянный плинтус подскажите как это сделать .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как закрепить деревянный плинтус?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плинтус деревянный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mukacu

26/01/2016

плюс 0

Приветствую вас хороший друг . В работаю строителем плотником в одной фирме по проведению ремонтных работ . Значит я могу вам сказать что деревянный плинтус нужно закреплять при помощи шурупов или же гвоздей . Берете дрель и крепите шуруп по центру плинтуса. С гвоздями тоже самое только забивать молотком . Расстояние между гвоздями должно быть 30 см .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как закрепить пластиковый плинтус?

…смогу вам помочь. Пластиковый плинтус крепиться очень…, где должен быть плинтус.…

1

Как прикрепить деревянный плинтус?

…плинтуса и очень хочу поспешить вас обрадовать - я знаю как прикрепить деревянный…

1

Как крепить деревянный плинтус?

…, то можете приступать к креплению деревянных плинтусов. Если у Вас деревянный…

1

Как правильно нарезать плинтус?

…необходимо нарезать пластиковый плинтус то его можно … а вот в случае с деревянным…

1

Как сделать деревянную крышу?

…. Я тоже не знал как сделать деревянную крышу. Но потом узнал…

1

Как установить напольный плинтус?

…плинтус к стене и прикрепляем его. По углам комнаты закрепляем уголки плинтусов…

1

Как выровнять деревянный потолок?

… вопросе, как выровнять деревянный потолок. Наверное для …которые подсказали…

2

Как правильно приклеить плинтус?

…плинтусе, хорошо подумал и решил рассказать Вам как правильно приклеить плинтус……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.