Sunvam Sunvam

13/03/2013

Что сейчас ложат на пол?

делаем ремонт и не можем определиться, что лучше:линолеум, паркет, ламинат, а может есть еще что-то новое и не очень дорогое? спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что сейчас ложат на пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на выравнивающая смесь на пол производители из России

Toliko

13/03/2013

плюс 0

Есть из нового наливные полы, но они какие-то "не домашние"на мой взгляд. Ламинат - отличный вариант, есть и недорогие, но качественные варианты, а можно выбрать и паркетную доску. Интересной и модной тенденцией является сочетание ламината 2 контрастных цветов: допустим, бук и вишня. Вариации различные, например: светлый ламинат в комнате, кладется обязательно по диагонали почти всегда, а в 1 месте на всю ширину комнаты кладут по 1 дощечке темного (не линия в длину всей комнаты, как зебра, а именно 1 доска) , затем опять 2 светлые, опять темная итп. Для этого не нужен даже дизайнер. Выберите место, на которой можно сделать акцент. Например, если положить в узковатом коридоре 4 светлые, 2 темные, 4 светлые итп, то коридор зрительно будет казаться шире! У нас ламинат и в прихожей, и в кухне и в комнатах, если кладут качественно- забудете о полах надолго!

Что лучше класть на пол?

Приветствую! Я хочу сделать ремонт в своем старом доме и мне нужно…

Что лучше ламинат или плитка?

Если вы собрались в квартире делать ламинат. В ванную комнату и туалет…

ghjtfjfgh

13/03/2013

плюс 0

По-моему, ламинат лучше всего...

banderos20071

13/03/2013

плюс 0

Ковролин красивый или паркет из красного дерева

kostik

13/03/2013

плюс 0

Ковровое покрытие. на пол.

savage

14/03/2013

плюс 0

Я тоже собираюсь делать ремонт в новой квартире. Я считаю что ламинат и недорого и практично!

chertenok

14/03/2013

плюс 0

Ложат обычно с прибором. А кладут по вкусу и финансовым возмжностям. Попробуйте пробку.

jjuukkii

14/03/2013

плюс 0

Обычно ламинат. Ленолиум прошлый век. Но еще существует паркетная доска она чуть толще чем ламинат.

aspid

14/03/2013

плюс 0

А ковралан?

Lenor

14/03/2013

плюс 0

Не говорите ложат. Кладут. Будьте грамотной. : )
Так вот, есть еще ковролин. Новое есть - полы с подогревом (на основе вышеперечисленных материалов) . Но не дешевле конечно. Ламинат хороший вариант для тех кому не по карману паркет. Линолеум.. Если в коридор только. Ковролин тоже не советую. Ламинат хороший вариант - дешево и сердито. Удачи.

kiska

14/03/2013

плюс 0

Ужосс! не ложат, а кладут!

german

14/03/2013

плюс 0

Ламинат укладывают (сам и укладываю)
и линолиум стелят.

olga

14/03/2013

плюс 0

Вопрос широкого спектра: дешевле всего ламинат и быстрее, круче всего натуральный паркет. плитка на кухню или коридор, можно даже совместить, а лучше уточнить какой у вас дизайн, какие будут жить люди и пару вопросиков для точного совета

Kaninchen

14/03/2013

плюс 0

Во первых смотря где? На кухне, в коридоре, в ванной, в Туалете-лучше всего керамическая плитка. Я своей очень давольна. А вот в комнатах-это надо видеть какой старый пол. Если он у вас скрипит, то лучше заменить, либо на паркет (это лучший вариант) либо на ламинат, но он бывает разный (толщина, износоустойчивость) спросите у продавцов в магазине. Но имейте в виду, что старый пол надо снимать полностью, А если у вас старый пол не скрипит, там паркет пригласите мастера циклевщика. Который циклюет без пыли, спец. станком.

shurick

14/03/2013

плюс 0

Если недорого то линолеум. Под ламинат требуется более тщательная подготовка основания... ничего другого нет... да есть плитка.., еще ковролин... Да качественная укладка ламината не так уж и дешева. Стяжка должна быть идеальной, ровной, проффессионально подготовленной. Под ламинат на стяжку долговечней пробковое полотно стелить..., да и шумоизоляция у него получше.

Anka90

14/03/2013

плюс 0

Кладут! Смотря где. Сейчас в прихожей, на кухне, ванной и ламинат, это недорого и красиво.

Lobotryas

14/03/2013

плюс 0

Можно положить если это кухня, ванно, туалет, плитку!

GRe666niKK

14/03/2013

плюс 0

Ложат всё то что шавелиться --) )

Гость

15/11/2014

плюс 0

А что у вас было в школе по русскому языку?

Гость

21/01/2016

плюс 0

укладка паркета (любого), производство паркета под заказ. ldparquet.ru

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше положить на кухни на пол?

Лучше всего на кухне подогрев пола електро, будет служить очень долго и моется легко.

2

Что лучше постелить на пол в детской комнате?

Какой паркет лучше использовать для комнаты ребенка?

1

Что сейчас практикуется для обогрева дачи?

… сказать, что для обогрева дачи сейчас практикуется отопление с помощью…

1

Что лучше дсп или фанера на пол?

… суток. С радостью Вам помогу. Дсп или положить фанеру на пол, она не такая толстая…

1

ЧТО вибрать,- теплые полы или радиаторы?

Привет всем читателям! Решил поставить обогрев пола в доме, но не знаю на чем остановится,-…

1

Что постелить на пол кухни?

у меня такой вопрос:что постелить на пол кухни?у нас есть собака,которая обитает большее…

1

Что такое теплый пол?

Видел рекламу по телевизору, за небольшие деньги, люди готовы сделать теплый пол, на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.