Refesu refesu

08/01/2016

Чем приклеить фанеру к полу?

Как быстро снять виниловые обои без специальных растворов. Во-первых, ремонт и без того дорогое удовольствие, чтобы еще и на отдирание старых обоев раскошеливаться))) да и не хочется возиться с химикатами. Есть какой-нибудь способ, так чтобы дешево и сердито? ))

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем приклеить фанеру к полу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплектующие к мобильным телефонам производители из России

dodele

08/01/2016

плюс 0

Ваше решение проблемы является очень и очень удобным так как поможет с экономить деньги,что же касается самого вопроса то я хочу вам посоветовать купить в строительном магазине специальный клей для дерева,или же любой другой,главное чтобы он был устойчив и крепко держал

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить фанеру к полу?

… и плотно прикрепить фанеру к полу для начала хорошо …не было расстояния. Прибивайте…

2

Чем приклеить фанеру?

Добрый вечер! Чтобы приклеить фанеру ее сначала надо купить… высох. Думаю у вас…

1

Что лучше дсп или фанера на пол?

…. С радостью Вам помогу. Дсп или положить фанеру на пол, она не такая толстая как…

1

Чем приклеить фанеру к стяжке?

… прост. Для того чтоб приклеить фанеру к стяжке нужно всего… и после этого не…

1

Чем крепить фанеру к полу?

Для того, что бы фанеры еще раз походить по ней и проверить или не скрипит пол.

1

Чем приклеить фанеру к бетону?

… с помощью которых можно приклеить фанеру к бетону.Самый главный…

2

Как постелить фанеру на пол?

…! Для того,чтобы положить фанеру на пол для начало вам понадобится выравнять……

1

Как стелить фанеру на пол?

… начать стелить пол с фанеры, нужно желательно его…комнаты. А уже на них стелить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.