Notaqe notaqe

03/01/2016

Плинтус напольный как подобрать?

Делаем дома ремонт, на пол решили положить паркет, цвет темное дерево, обои у нас цвета топленого молока. вот теперь не знаем, как подобрать напольный плинтус?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Плинтус напольный как подобрать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плинтус напольный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kovoye

03/01/2016

плюс 0

Ну, в-первую очередь необходимо определиться с материалом, для Вас, я думаю, лучше всего дерево. Цвет лучше как и напольное покрытие - темное дерево, разновидностей плинтусов сейчас много, лучше взять поуже и пониже, это красивее выглядит. Не забудьте про уголки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать плинтус по цвету?

…способов подобрать плинтус по цвету. Вы можете подобрать плинтус по … на контрастности…

1

Крестики для плитки как подобрать?

…подобрать крестики для плитки, то я могу вам подсказать. Вам нужно самому подобрать…крести…

2

Как подобрать затирку к плитке, и какими критериями для этого необходимо руководствоваться?

… плитки. Хотя решение о том, как подобрать затирку к плитке может…

2

Как подобрать плинтус?

…во всем мире считают, что плинтус это продолжение стен, а не … а не к полу. Довольно…

1

Как подобрать дверь к интерьеру?

для того чтоб подобрать плинтус.

1

Как подобрать правильно краску?

Если вам необходимо подобрать краску и вы не знаете как это сделать, то я …

1

Как правильно положить плинтус?

…. Для этого нужно взять плинтус, померить какой размер…

1

Как подобрать шторы в комнату?

…. Поэтому если хотите подобрать что-то гармонирующее, то выбирайте однотонные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.