Qulita qulita

31/12/2016

Чем циклевать паркет?

Короче, у меня проблема, выложил в доме паркет ,сначала было красиво, а теперь он от времени и от воды начинает разваливаться и пухнуть, а чего с ним делать не знаю. расскажите у кого есть опыт и кто знает: чем циклевать паркет? И как это делать ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем циклевать паркет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на паркет садовый производители из России

tuqepe

31/12/2016

плюс 0

Для начала восстановим расшатавшиеся и рассохшиеся участки паркета. При необходимости просверлите тонким сверлом в паркете отверстия и забейте гвозди, утапливая шляпку, что бы не торчала. Если есть места где паркет скрипи , то там под углом в 45 градусов сверлятся отверстия куда вставляем штифт из дерева, смазанный клеем для дерева. Шпаклюем трещины смесь, куда входят лак и опилки. И только затем переходим к циклевке паркета. Машинка стоит денег. поэтому покупаем ручную циклю и с ее помощью начинаем, смочив пол мокрой тряпкой, циклевать, то есть шлифовать. осторожно снимая верхний слой паркета. Это устройство сделано из хорошо заточенной стальной пластины , загнутой в форме английской буквы "L", которой и снимают слой древесины.Желательно шириною не более пяти сантиметров, иначе трудно держать. После чего, для продолжения шлифовки и обработки поверхности необходимо с помощью наждачной бумаги, наклеенной на тканевую основу продолжить работу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем шлифуют паркеты?

… чтобы отшлифовать паркет используют специальные паркето-шлифовальные машины…

1

Как циклевать паркет?

… чем приступить к циклеванию паркета, его необходимо очистить от …Затем удаляем…

1

Чем отшлифовать паркет?

… какой год стоит дома паркет и ним очень довольный. Я … и не думаю его заменять.…

1

Чем отличается паркет от ламината?

…Паркет состоит из натурального дерева, а … добавок и смол, поэтому паркет более…

2

Сколько стоит отциклевать паркет?

…от объема работы, чем больше паркета, тем меньше денег в …потратить. Еще зависит…

1

Чем клеить паркет?

… что бы клеить паркет вам необходимо купить в строительном… для таких работ…

1

Чем натереть паркет?

Здравствуйте, да Вы абсолютно правы. Паркет можно мыть один…

1

Чем чистить паркет?

…окажу вам помощь. Так вот чистить паркет нужно при помощи …специальную машинку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.