Segipi segipi

30/12/2016

Как освежить паркет?

У меня очень серьезная проблема и поэтому прошу вашей помощи. Я люблю все натуральное и поэтому у меня на полу – паркет. Но, как вы, наверное, уже догадались, он нуждается в обновке. Подскажите, как освежить паркет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как освежить паркет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на паркет садовый производители из России

jolahu

30/12/2016

плюс 0

Выбор метода «освежения», зависит от степени износа вашего паркета.

Если на паркете лак стерся до доски, то тут поможет только полная шлифовка всего пола (по-другому – циклевание паркета) и покрытие его новым лаком.

Если же имеются только мелкие царапины, трещины – то эти места сначала надо зашпаклевать, потом берете шлифшкурку с мелкой зернистостью и проходите эти места. Это необходимо для хорошего сцепления нового слоя лака со старым, а так же такая матировка удалит мелкие царапины. Потом приступаете к лакировке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как изменить цвет паркета?

…как для усиления натурального цвета паркета, так и для полного его изменения…:…

1

Как очистить паркет?

… тряпки начинайте очищать ваш паркет. Ну вот принципе и все. Был рад вам помочь.…

1

Как стелить паркет?

… пытайтесь сэкономить на паркете, так как стелить паркет плохого качества…цементная…

1

Как установить паркет?

…рисунком и схемой укладки паркета. Далее постелите на … вся площадь помещения…

1

Паркет начал в нескольких местах распадаться на планочки, чем…?

… паркет можно специальной шлифовальной машинкой, после нее будет паркет…

1

Как заменить паркет?

…паркет! Это делается не сложно. Вам сначала понадобится сорвать старый паркет.…

2

Как укладывать штучный паркет?

… как уложить штучный паркет позаботьтесь о … отшлифовать паркет. И в завершение…

1

Как освежить обои?

… Хотел бы вам рассказать о том, как освежить обои, … так вот, начнем с того, что…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.