Kaxihu kaxihu

24/12/2016

Чем обработать паркет?

У меня в квартире есть диван, которому уже не один год и его нужно обшить или же сделать чехол. Подскажите где сшить чехол на диван?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем обработать паркет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клей для паркета производители из России

cesicu

24/12/2016

плюс 0

Привет, как я вас понимаю, сам неделю назад закончил ремонт и тоже пол покрыл паркетом, и вот мне специалисты посоветовали, покрыть его специальным лаком, только сказали что бы я сделал много слоев так как со временем, царапины могут появится глубокие, и что бы не испортить дерево, надо много слоев лака, и вот сейчас подсыхает последний слой, если честно получилось очень даже красиво, Удачи вам

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем обработать детскую кроватку?

…того чтобы обработать детскую кроватку можно … марганцовки для того чтобы…

1

Чем циклевать паркет?

… паркета. При необходимости просверлите тонким сверлом в паркете… есть места…

1

Чем обработать доски в бане?

… отделки лучше всего обработать каким нибудь составом…

2

Чем обработать баню, чтоб она не портилась?

… баня не портилась вам необходимо обработать баню специальным липовым…

1

Чем отличается паркет от ламината

Во-первых, из опилок дерева с разными примесями. Соответственно, паркет дороже, а ламинат…

1

Чем мыть паркет?

… на паркет большого количества воды. Иначе паркет может вздуться из-за попавшей…

1

Чем покрасить паркет?

…, после того как вы положите паркет, его нужно чем-то обработать, чтобы он не покололся…

1

Чем обработать сруб бани?

От бабушки достался в наследство "домик в деревне" .Замечательно для летнего отдыха,но…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.