Wejina wejina

21/12/2016

Чем удалить лак?

я вот уже неделю как делаю ремонт в своей квартире . И вот завтра хочу сделать ремонт пола. А полы у меня сделаны из паркета. Мне необходимо удалить лак из паркета. Подскажите пожалуйста как это можно сделать. Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем удалить лак?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на акриловый лак производители из России

gofubi

21/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток уважаемый товарищ. Меня зовут антон и я знаю как удалить лак из паркета. Значит лак из паркета можно удалить при помощи специальной машинки. На эту машинку ставится специальный круг типа наждачного и таким путем удаляется лак с пола. Можете еще с помощью обычного куска стекла.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем удалить водоэмульсионную краску?

… множество. Например можно удалить с помощью растворителя или с помощью…

1

Чем удалить затирку?

Хочу улучшить вид плитки. Для этого мне необходимо удалить старую затирку, но как,…

1

Чем полировать лак?

хочу сделать как блестящим, если кто знает как это сделать то подскажите и расскажите,…

1

Чем удалить масляную краску?

… времени суток, чтобы удалить масляную краску со стен…

1

Как удалить лак?

Чтобы удалить лак с поверхности спинки деревянной …

2

Как удалить лак с дерева?

… вещь. Для того чтобы удалить лак с дерева вам нужно для этого…

1

Чем развести лак?

у меня дома много бутылочек с засохщим лаком. и когда сегодня покупила лак в магазине…

2

Чем удалить плесень со стен?

В нашей ванной комнате поселился неприятный жилец - это плесень. И чем только я ее не…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.