Pytnik pytnik

13/03/2015

Паркетная доска + и -

интересен срок служб паркетной доски и плюсы с минусами по сравнению с ламинатом и обычным паркетом. что посоветуете на пол, чтобы было комфортно и экологично. дома маленький ребенок. черновая отделка пока.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Паркетная доска + и -

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

TopT

13/03/2015

плюс 0

Паркетная доска и ламинат - по цене выгоднее ламинат. Паркетная доска - паркет. По качеству лучше паркет конечно - натуральное дерево, а не тоненькая полоска, наклеенная на фанеру. Я лично спрашивала одного из производителей перкетной доски. Так он мне сказал, что себе дома ставит только паркет, потому что его можно с помощью циклевки реставрировать несколько раз, а паркетная доска (хотя в инструкции и написакно о циклевке) - подумайте сами, что останется от той тоненькой полоски после циклевки.

Нужны рекомендации по выбору паркетной доски

… на цену, потому что чем дороже, тем паркетная доска качественнее.…

Что лучше паркетная доска или ламинат?

… на пол. Если доя коридор можно паркетную доску. Отличаются данные…

snoopy298

13/03/2015

плюс 0

Паркет лучше ламината и теплее. И установить легко. И красиво. Можно выбирать по цвету и т. д.

Truster

01/12/2016

плюс 0

паркетная доска имеет преимущества ламината и паркета, высококачественное покрытие из шпона, и удобство укладки

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Паркетная доска wood bee отзывы?

паркетная доска wood bee очень практичная в … справляется со своей работой, доски прочные…

2

Иструкция по укладке паркетной доски?

…то, чтобы между паркетной доской и стеной …паркетной доски первого ряда. Если…

1

Какую паркетную доску купить?

… как сам себе недавно стелил с паркетной доски пол, то могу вам сказать, … огромный…

1

OSB и массив паркетной доски

… конечно же клеить массив из паркетной доски на фанеру.

1

Сколько паркетная доска?

… о том, сколько будет стоить паркетная доска. Вам будет проще всего… стали декорировать…

1

Где купить в Киеве паркетную доску оптом?

… покрытий в том числе и напольные паркетные доски. Если будут еще вопросы…

1

Какую паркетную доску купить?

…, то я бы вам посоветовал покупать паркетную доску таких … пол с паркетной доски,…

1

Качественная ли паркетная доска Wood Bee

… свой дизайн. Паркетная доска "Wood Bee" порадует … используемых материалов. Паркетная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.