Гость Гость

19/12/2012

Как убрать запах паркетного лака. Держится 2 месяца

Доброе время суток. Хочу поменять внешний вид своей спальни и решила переделать шторы. Для этого купила материал и все нужные швейные принадлежности, но не знаю, как выполнять саму роботу. Подскажите, пожалуйста, как сшить шторы со складками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как убрать запах паркетного лака. Держится 2 месяца

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на глянцевый паркетный лак производители из России

_Vasiliy_

18/07/2015

плюс -1

Проветривание поможет, только необходимо подождать порядка полугода, у меня через этот период времени примерно и выветрилось. 

Как убрать запах водоэмульсионки в квартире

…. Таким образом, они весь запах впитают в себя. Лучше…

Как убрать запах лака?

…лака является проветривание. Если был использован хороший лак,…

Гость

29/08/2016

плюс 1

Добрый день. Купили квартиру, начали небольшой ремонт с лакировки паркета, чтобы не рассыхался (сверху планируем ковролин). Использовали паркетный лак ГФ-219. Теперь по квартире и лестнице "аромат" от лака. как его вывести?

Гость

06/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. Покрыли лоджию паркетным лаком, в декабре будет как год, запах лака не выветривается. Не возможно находится в комнате, задыхаемся. Подскажите, пожалуйста как избавиться от запаха?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Шкаф старого человека.вещи пахнут кислым спец.запахом как убрать?

 пол-шерст.свитер после 2-х стирок запах просто стал слабее.х\б можно и белизной,а…

1

Как убрать запах с ковра?

Что бы убрать неприятный запах с ковра необходимо его вытянуть на улицу, хорошенько…

2

Как убрать запах на кухне?

… чтобы выветрить неприятный запах на кухне, вам потребуется вода…

1

Как убрать царапины с лака?

… и стула, реально помогает, а вот что бы убрать царапины возьмите гель…

2

Как убрать запах из раковины?

Я думаю каждая женщина сталкивалась с проблемой неприятного запаха из раковины на…

1

Чем убрать запах с дивана?

Конечно, вывести такой запах будет очень сложно… способа. Во-первых, попытайтесь…

2

Как убрать запах краски?

…. Чеснок поглотит неприятный запах. Убрать запах масляной краски поможет……

3

Решить проблему с трещинами на стяжке – срочно!

Начала трескаться стяжка, толщиной 4-6 см, которая выполнена из пескобетона марки М-300.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.