Faralo faralo

18/12/2016

Как наносить лак на паркет?

Моя подруга приобрела акриловые краски на водной основе. Но почему-то после того как её нанесёшь на ноготь, то после высыхания краска отпадает. Её очень интересует вопрос, нужно ли разбавлять акриловые краски водой или чем-то другим и в каких пропорциях?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как наносить лак на паркет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лаки для паркета производители из России

sawijo

18/12/2016

плюс 0

Доброго времени дня уважаемый товарищ. Меня зовут антон и я могу оказать вам помощь. Потому что это моя работа. Значит наносить лак на паркет нужно плавными движениями. Плавными движениями для того чтобы не оставалось разводов. Но также нужно наносить плавными движениями при помощи обычной листочки. Только не берите широкую.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать лак для паркета?

Доброе время суток. Мне нужно вскрыть паркет новым лаком, ведь он очень дорогой, чтобы…

1

Как наносить лак на дерево?

… емкость и взмокая кисточку в лак наносить лак на дерево. На практике желательно…

2

Какой купить лак для ламината?

…, и покрыть ламинат лаком для паркета, но перед тем как покрывать подготовьте…

2

Как снять лак с паркета?

Скажите вообще реально снять старый лак с паркета и как это сделать?Старый пришел…

3

Как наносить штукатурку?

Перед тем как наносить штукатурку на стены, необходимо … развести штукатурную…

2

Чем удалить лак?

… и я знаю как удалить лак из паркета. Значит лак из паркета можно удалить при помощи…

1

Что нужно сделать перед тем как наносить лак для ламината на поверхность?

…, сухой и гладкой. Наносить лак на поверхность ламината … поверхности рекомендую…

1

Как пользоваться лаком с магнитом?

…о красивом маникюре. Он хорошо наносится и легко стирается, …следующим образом:…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.