Yexoha yexoha

15/12/2016

Как красить паркет?

Добрый день. Я хочу перекрасить паркет. Так как, менять смысла нет то решил принять более щадящее решение. Подскажите, пожалуйста, как красить паркет? Огромное Вам спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как красить паркет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клей для паркета производители из России

xikovi

15/12/2016

плюс 0

Добрый день. Дорогой мужчина, хочу Вам сказать, что в вашем деле нет ничего сложного. Главное, приобрести все необходимые материалы и не забыть о кисточках (в основном забывают). Потом хорошо вымойте паркет, чтобы на нем не оставалось соринок и грязи а потом приступите к окраски. Ее нужно начинать с угла и продвигаться в сторону дверей. При помощи кисти и движений "вверх, вниз" вы справитесь с заданием.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать паркет?

…паркет взять таблицу мерок и количества паркета на 1 метр квадратный и рассчитать…

1

Как красить лаком дерево?

…. после этого снова красим лаком дерево и даем…

1

Как очистить паркет?

… тряпки начинайте очищать ваш паркет. Ну вот принципе и все. Был рад вам помочь.…

1

Как поскрипывал паркет?

Паркет это очень интересное дело а … от этого никак не избавится. Паркет может поскрипывать…

1

Как циклевать паркет?

… чем приступить к циклеванию паркета, его необходимо очистить от …Затем удаляем…

1

Как правильно циклевать паркет?

Циклевать паркет не так уж и просто,для начало нужно подмести паркет…

1

Сколько раз красить потолок?

…вы не знаете сколько раз это делать, то я вам подскажу. Вам нужно красить …на…

2

Как красить флизилиновые обои?

… акриловая или водоэмульсионная краска. Красить лучше всего валиком…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.