Denuso denuso

08/12/2015

Чем покрыть паркет?

Здравствуйте, я положил паркет в квартире, и у меня возник вопрос. Чем покрыть паркет? Слышал что если этого не сделать дерево поддается различным воздействиям. Помогите кто сталкивался с такой проблемой, и знаем как её решить, буду очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем покрыть паркет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на паркет садовый производители из России

bifuro

08/12/2015

плюс 0

Чем покрыть паркет, это очень важный вопрос вещь от этого зависит время службы данного от покрытия. Для того чтобы покрыть паркет, можно использовать лак для дерева, или краску по дереву. Берем валик, и тонким слоем наносим лак на поверхность паркета. Когда они высохнет желательно протереть ого уксусом. Желаю удачи.

Чем покрасить паркет?

…, после того как вы положите паркет, его нужно чем-то обработать,…

Как покрыть паркет маслом?

… ему дышать. При нанесение масла на паркет позволит скрыть различные…

Гость

27/06/2016

плюс 0

Установил деревяную дверь крашиную морилкой можно ли ее покрыть лаком

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем обработать паркет?

… ремонт и тоже пол покрыл паркетом, и вот мне специалисты посоветовали, покрыть…

1

Чем покрыть террасу?

…- полдела, нужно ещё чем-то покрыть её. Я с удовольствием помогу Вам. К… противном…

1

Чем покрыть двп?

…Вам оттенка, можно еще покрыть паркетным лаком…стойкое покрытие для ДВП, то…

2

Чем покрыть акриловую краску?

итак чтоб покрыть акриловую краску вам нужна …

1

Чем отличается паркет от ламината

Во-первых, из опилок дерева с разными примесями. Соответственно, паркет дороже, а ламинат…

1

Чем покрыть кирпичную стену?

Здравствуйте. Если вы использовали хороший стена. Обработайте стену грунтовкой, как…

1

Чем мыть паркет?

… на паркет большого количества воды. Иначе паркет может вздуться из-за попавшей…

1

Чем зачищают паркет?

Паркет можно зачистить шлифованием. Делается это так: паркет шлифуется несколько…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.