Wahera wahera

05/12/2016

Как собрать бытовку?

Здравствуйте! Я хочу построить дачу в Ростове, однако не знаю, нормально ли это будет. В смысле, в пригороде Ростова, потому что сам я живу в этом городе. Подскажите, в пригороде будет нормально или лучше строиться подальше?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как собрать бытовку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

dugodu

05/12/2016

плюс 0

Процесс восстановления паркета включает в себя шлифовку паркета разным оборудованием:



старый слой лака снимает отечественная барабанная машинка (или ленточная импортная);

после чего паркет обрабатывается трехдисковой плоскошлифовальной импортной машинкой, которая "подчищает" за барабанной машинкой мелкие риски (так называемая "тонкая" шлифовка паркета);

вдоль стен, углов, под батареями паркет шлифуется специальной дисковой углошлифовальной импортной машинкой;

и последняя импортная машинка, принимающая участие в процессе восстановления паркета - это однодисковая шлифовальная машинка, которая после нанесения на паркет лака, убирает поднявшийся "ворс" дерева.

Не весь паркет можно обрабатывать всеми вышеперечисленными машинками. Если паркет находится в плохом состоянии (есть неровности, паркет шатается), то такой паркет не шлифуется трехдисковой плоскошлифовальной импортной машинкой. Идет более тщательная работа барабанной отечественной машинкой, начиная от крупного абразивного материала и заканчивая наиболее мелким. Если Ваш паркет находится далеко не в идеальном состоянии, то возможно обойтись без "тонкой" шлифовки трехдисковой плоскошлифовальной импортной машинки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как собрать полку для ванной?

… меньше. А если вы всё ещё хотите собрать свою полочку, то загляните…

4

Как собрать детскую кровать?

…задаетесь вопросом как собрать детскую кровать! я вам помогу … двери! 2. можно…

1

Как собрать люстру видео?

… установкой плафонов. Видео о том,как собрать люстру, множество на youtube…

1

Как установить бытовку?

… взять в аренду готовую бытовку доставить к себе на … бытовку на шпалы например.…

1

Как собрать диван кровать?

… кровать вас интересует.Перед тем как собрать,например, диван угловой…

2

Как собрать пылесос кирби?

… и теперь не знаете как собрать, то я вам подскажу. Вам нужно …затем одеть ремень…

2

Как собрать душевую кабину serena?

…собрать душевую кабину serena вам … и стенки, а уже после того как собрали систему…

3

Как собрать самому кухню?

… вопрос совсем не сложный, и собрать самостоятельно кухню очень…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.