Vocoye vocoye

28/11/2016

Как шлифовать паркет?

Добрый вечер. Я занимаюсь постройкой жилых домов по всему миру. Сейчас я приехал в Украину, в город Донецк. И я здесь увидел много очень качественных каркасных домов. Но я не знаю их стоимости. Подскажите мне пожалуйста, какова стоимость строительства каркасных домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как шлифовать паркет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шлиф производители из России

kuvohu

28/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Процедура лакирования пола включает и требует чтобы перед покраской шлифовать надо паркет. Для начала объясню как все это можно сделать. Есть два способа. Ручной и автоматический. Первый включает в себя движения рук, и полотном. В другом используется станок для шлифовки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как лакировать паркет?

…, а также средства по уходу,за паркетом от разных повреждений лаковых…

2

Как починить паркет?

Паркет- это хорошая и красивая вещь, но с ней …

1

Как восстановить паркет?

Если на паркет попала вода, либо он … влажности и наблюдается вздутие паркета, придавите…

1

Как сделать паркет?

…. Таким образом вы и сделаете паркет. Был очень рад вам помочь. Обращайтесь…

1

Как циклевать паркет?

… чем приступить к циклеванию паркета, его необходимо очистить от …Затем удаляем…

1

Как отреставрировать паркет?

…паркет. Но перед их использованием Вам нужно тщательно вымыть паркет, используйте…

1

Как шлифовать потолок?

…. Затем начинаете постепенно шлифовать все неровности до того момента…

1

Как поскрипывал паркет?

Паркет это очень интересное дело а … от этого никак не избавится. Паркет может поскрипывать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.