Qaxefo qaxefo

26/11/2016

Как класть ламинат на паркет?

Планирую сделать ремонт на кухне. Но сперва нужно поменять пол. Скажите я не знаю как класть ламинат на паркет. Кто знает, прошу помочь!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как класть ламинат на паркет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат, ламинированный паркет производители из России

hatuvu

26/11/2016

плюс 0

Для того чтоб тебе класть ламинат на паркет, сперва нужно хорошенько зачистить старый паркет наждачной бумагой или напильником. После того, как пол станет гладким без неровностей, нужно класть ламинат на паркет с помощью клея, постепенно и равномерно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть ламинат на стену?

…положить ламинат на стену для начала нужно…чтобы из них сделать решётку, а…

1

Как положить ламинат на паркет?

…паркет, то для начала по снимайте плинтуса. Теперь можете начинать класть ламинат…

1

Как класть ламинат?

…класть ламинат. Начинать вы можете с любой стороны. И ,кстати, лучше класть ламинат…

1

Как в строительстве дома использовать фанеру толщиной 4 мм?

…. Т. е. клал бы на черновой пол, перед тем, как класть ламинат или паркет. Она сделает…

1

Как лучше класть ламинат?

…того чтоб класть ламинат нужно знать что для этого … зимой нужно резать ламинат…

1

Хочу купить ламинат под паркет?

… вы искали и не нашли свой паркет, тогда вы вам можно поискать…

1

Как правильно клеить бамбуковое покрытие?

… настоящую обыкновенную подложку, как под ламинат или паркет, после чего купить…

1

Как класть ламинат на пенопласт?

… сетка или пеноплекс и уже сверху ламинат.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.