Jakima jakima

21/11/2016

Что постелить в прихожей?

Строю у себя на даче участок. Вот пришло время проводить электричество. Но так как уже много денег пошло на строительство самого участка, то я не знаю хватит ли у меня средств, чтобы провести электричество. Подскажите сколько примерно мне обойдется провести электричество?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что постелить в прихожей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

memuce

21/11/2016

плюс 0

Добрый день! Хочу посоветовать вам в этом случае паркет тогда конечно лучше использовать его. Так как паркет будет служить вам десятилетиями. Вам только потребуется один раз в году снимать верхний слов паркета чтоб обновить его вид. Был рад помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что постелить под линолеум

… что постелить под линолеум. Под него можно постелить например ДСП или двп. Еще…

1

Что постелить на теплый пол?

Доброго времени суток, так сложилось что когда я переехал в другую квартиру, то у меня…

1

Что постелить на пол кухни?

у меня такой вопрос:что постелить на пол кухни?у нас есть собака,которая обитает большее…

1

Как сделать пол в прихожей?

…что бы в прихожей сделать пол вам необходимо … ламината, либо постелить линолеум.…

1

Что постелить на кухне?

Если вы делаете линолеум, но в редких случаях.

1

Что можно постелить под ламинат если полы бетонные и не…?

…Если полы не ровные вас не спасет никакая …

1

Что лучше постелить на кухню?

Здравствуйте. Постараюсь Вам помочь. На ламинат Выбор за Вами. Надеюсь я Вам помог.…

1

Каким образом можно постелить линолеум на бетон?

…, что бы постелить стелить линолеум был не очень холодный можете еще постелить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.