Yopuse yopuse

17/11/2015

Как убрать царапины с лака?

Здравствуйте, у меня дома лакированный паркет, после того как я часто передвигал стол, на полу остались царапины, перекрашивать лаком не особо хочется, может кто знает как убрать царапины с лака, заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как убрать царапины с лака?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на жидкости для снятия лака производители из России

xifaho

17/11/2015

плюс 1

Здравствуйте, да знаю это не приятно когда весь пол поцарапан, у меня тоже так было, потом пришлось одеть резинки на все ножки стола и стула, реально помогает, а вот что бы убрать царапины возьмите гель полировочный и байховую тряпку, и долго долго интенсивно растирайте это место, мне помогло я отполировал пол так что даже не царапинки

Как убрать старый паркет?

…смогу вам в ней помочь. Убрать старый паркет вы сможете с ……

Как замаскировать царапину на стекле?

…царапину, стой лака. После того, как он высохнет, царапины не будет…

Гость

21/09/2016

плюс 0

здравствуйте, летом я провела реставрацию паркета. 3й раз покрыла лаком месяца 1,5 назад. и все это время комнатой не пользовались. вчера расставляли мебель и в 2-3 местах получилось не очень аккуратно- поцарапали паркет. если вы подскажите как теперь без лака убрать царапины -буду очень благодарна. спасибо

_Vasiliy_

19/12/2016

плюс 0

Добрый день! Если во время перестановки мебели поцарапали паркет, значит не беда, тем более что вы покрывали лаком. Лакированную поверхность можно еще раз переделать, наложить небольшой слой лака. Попробуйте отполировать, тоже поможет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подоконники после снятия пленки липкие,как убрать клей

…того, что бы убрать клей с подоконника после …

3

Как убрать снег с крыши?

… убрать снег, а потом при помощи технического фена аккуратно убрать…

2

Как убрать излишнюю влажность в подвале?

как убрать влажность в подвале

4

Как устронить царапины на кафельном полу?

…Убрать царапины с кафеля невозможно. Остается …

1

Как убрать царапины с линолеума?

…вас на линолеуме появились небольшие царапины, то их можно просто… Можно зашпаклевать…

1

Как удалить царапины со стекла?

Убрать царапины со стекла не возможно, можно только поменять стекло

12

Как убрать царапины со стекла?

…царапин потренируйтесь на ненужном куске стекла. Для удаления мелких царапин…же…

1

Как убрать царапины с паркета?

…вариантов убрать царапины с паркета. Если царапина маленькая, то…шпаклевки,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.