Ruqexe ruqexe

28/10/2016

Как отшлифовать паркет?

Здравствуйте. Купил сруб для бани и мне посоветовали обделать её паклей. что это такое точно я не знаю и для чего применяется тоже.Объясните пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отшлифовать паркет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клей для паркета производители из России

kabosu

28/10/2016

плюс 0

Важно определить сам вид кровотечения, либо венозное, когда кровь изливается плавно , имея темно бардовый окрас, либо артериальное, когда кровь пульсируя изливается из раны и имеет ярко алый цвет. Есть немало методов остановки кровотечения, но именно в данной ситуации возможно наложение жгута, наложение давящей повязки, тампонада раны, пальцевое прижатие артерии или вены к близ лежащим костным образованиям, также применяется метод максимального сгибания конечности с дальнейшей её фиксацией. Все представленные методы являются лишь временными методами остановки кровотечения. После временной остановки кровотечения немедленно обратится в ближайшее медицинское учреждение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поскрипывал паркет?

Паркет это очень интересное дело а … от этого никак не избавится. Паркет может поскрипывать…

1

Как отреставрировать паркет?

…паркет. Но перед их использованием Вам нужно тщательно вымыть паркет, используйте…

1

Как рассчитать паркет?

…паркет взять таблицу мерок и количества паркета на 1 метр квадратный и рассчитать…

1

Как лакировать паркет?

…, а также средства по уходу,за паркетом от разных повреждений лаковых…

2

Как циклевать паркет?

… чем приступить к циклеванию паркета, его необходимо очистить от …Затем удаляем…

1

Как восстановить паркет?

Если на паркет попала вода, либо он … влажности и наблюдается вздутие паркета, придавите…

1

Чем отшлифовать паркет?

… какой год стоит дома паркет и ним очень довольный. Я … и не думаю его заменять.…

1

Чем шлифуют паркеты?

…того чтобы отшлифовать паркет используют специальные паркето-шлифовальные машины…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.