Juyeki juyeki

25/10/2016

Как постелить паркет?

Здравствуйте! Я на своей даче хочу самостоятельно построить баню! Но, к сожалению, слабо разбираюсь в строительстве и не знаю с чего начать. Скажите, что понадобится для строительства бани, и с чего его начинать? Хотелось бы поэтапный ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как постелить паркет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на паркет садовый производители из России

wucupe

25/10/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Я вам все расскажу. Что бы постелить паркет первое что нужно это закупить его нужное количество это зависит от площади комнаты. После этого просто выкладывать его рядом один с другим стык в стык. У каждого элемента есть свой специальный паз который для этого предназначен. А так же стелить его со сдвигом на 10-15-kubov-eto-skolko">15 сантиметров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поскрипывал паркет?

Паркет это очень интересное дело а … от этого никак не избавится. Паркет может поскрипывать…

1

Как отремонтировать паркет?

… отремонтировать паркет вам сначала придется заделать в нем все …лак. После…

1

Как убрать старый паркет?

…старый паркет. Что бы потом постелить новый, нужно хорошо очистить грязь от старого…

1

Как заменить паркет?

…паркет! Это делается не сложно. Вам сначала понадобится сорвать старый паркет.…

2

Как приклеить паркет?

… мастику. Клеится паркет к сухой и чистой …на внутреннюю сторону паркета. Если…

1

Как правильно постелить паркет?

… паркет,перед этим выровнять пол,постелить утеплитель,а на верх положить паркет…

1

Какой выбрать цвет паркета?

… выбирать, какой цвет паркета будет у вас находиться. Лучше… выбирать нейтральный…

1

Как восстановить паркет?

Если на паркет попала вода, либо он … влажности и наблюдается вздутие паркета, придавите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.