Kejive kejive

25/10/2016

Как сделать паркет?

Здравствуйте. купил недавно дом. Хочу положить на пол паркет. Поскольку денег уже нет, решил сделать его сам. Не могли бы вы подсказать, как сделать паркет. Буду очень вам признателен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать паркет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на паркет садовый производители из России

viqixe

25/10/2016

плюс 0

Добрый вечер вам. Конечно же я вам помогу по вашему вопросу. Я и сам не раз этим занимался. Для начала вам нужно найти дубовые доски. Затем разрежьте их на ровные части. После этого их нужно будет затереть. Ну а потом вам попросту останется покрыть их лаком. Таким образом вы и сделаете паркет. Был очень рад вам помочь. Обращайтесь еще.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать заземление в квартире?

…Если задать вопрос как сделать заземление в квартире, то многие… дома. Для…

2

Как сделать аквариум в стене?

… Вас обрадовать - я знаю как сделать молоток и сделать квадратную дыру в стене…

2

Как сделать самому железную дверь?

… Если не имеете понятия о том, как сделать железную дверь и не …болгаркой вряд…

3

Как сделать отопление в частном доме?

Ответ на вопрос комната, и запустить котел в роботу.

3

Как сделать печь на отработке?

…сделайте еще одно отверстие. К этому отверстию приварите ободок и сделайте……

1

Как клеить паркет?

… как клеить паркет. это делается совсем просто. там на паркете есть специальные…

2

Как заменить паркет?

…паркет! Это делается не сложно. Вам сначала понадобится сорвать старый паркет.…

2

Как стелить паркет?

…Не пытайтесь сэкономить на паркете, так как стелить паркет плохого качества….…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.