Jucewe jucewe

18/10/2016

Что делать со старым паркетом?

Когда то давно, отец купил шкаф купе, и поручил мне с братом собрать его, но мы никак не могли с ним совладать, даже когда мы взяли инструкцию и поняли что к чему у нас не получалось совместить все части в одно целое, хотя отец смог собрать за короткое время. Как собрать шкаф купе видео?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что делать со старым паркетом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства для ухода за паркетом производители из России

panesa

18/10/2016

плюс 0

Доброго времени суток.

Применений для старого паркета можно придумать уйму. Старый пакет можно отдать своей бабушке на топку печи. Также его можно использовать как рейки для окон. Из него можно построить небольшой заборчик на своей загородной даче.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что делать, если соседи сверху топят?

… соседей. Я могу вам подсказать, что делать, если соседи …к этим соседям и показать,…

1

Что делать если обои разошлись?

… разошлись обои и вы не знаете что делать, то я вам постараюсь подсказать. Обои…

3

Что делать с трещиной в доме?

… решался. Специалисты решать что делать, просто замазать или принимать…

4

Что делать если шторы короткие?

Если работа выйдет аккуратная, то шов в шторы будет не заметный. Вот что делать если…

3

Как убрать старый паркет?

…паркета и понемногу срывать старый паркет…

1

Как почистить старый паркет?

… старый паркет вам нужно использовать машинку для шлифовки паркета.… Вот эта…

2

Как обновить старый паркет?

… день. Обновляется старый паркет с помощью нанесения на него…начните наносить…

1

Как снять старый паркет?

Доброе время суток. Для того, чтобы снять старый работа. Успехов!

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.