Kulomo kulomo

15/10/2015

Как крепятся плинтуса?

Здравствуйте, сейчас сижу на больничном , дома скучно вот и решил провести халявные деньки с пользой, а именно , сделать проводку в гараже, вот только не знаю как. Вопрос, как правильно сделать электропроводку? Буду очень благодарен за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепятся плинтуса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плинтуса производители из России

najite

15/10/2015

плюс 0

После того как вы наклеили обои на стены и расстелили линолеум, или уложили паркет приступаем к креплению плинтусов. Современные плинтуса - это плинтуса из пластмассы, они разных красивых расцветок и вы сможете подобрать себе цвет плинтуса под стены или паркет. Но существует три основных способа крепления плинтусов. Первый это с помощью специального клея, но, пожалуй, это самый ненадежный способ крепления. Второй способ - это крепление с помощью клипсов, сверлятся дырки в стене, заколачивают туда дюбель и прикручивают само резом клипсы, затем плинтус просто защелкивается на клипы. И третий, пожалуй, самый надежный способ - это крепление с помощью дюбель-гвоздей, в бордюре есть паз, в который мы и завинчиваем к стене дюбель-гвозди, а затем надеваем на этот паз рейку и дюбель-гвоздей невидно. Удачной установки вам плинтусов!

Как распилить плинтус?

… я тоже не знал как распилить плинтус. Но потом узнал, для этого…

Как закруглить плинтус?

Добрый день! Я думаю смогу вам помочь решить эту проблему. Я тоже не…

_Vasiliy_

24/10/2016

плюс 0

К стене нужно прикручивать плинтус, если у вас паркет и линолеум, применять дюбель гвоздь и все у вас должно получится. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить плинтус к гипсокартону?

… день! Чтобы прикрепить плинтус к гипсокартону нужно сначала…

2

Как крепить плинтус к потолку?

… плинтус из пенопласта отличное решение, он …в работе и в то же время недорогим.…

1

Как крепить бамбук к стене?

… поскорее Вас обрадовать - я знаю как крепить бамбук к стене? На самом…

2

Как крепить полиуретановый плинтус?

…размеры комнаты и обрезать плинтус. При креплении надо зачистить…грязь. А…

1

Как прикрепить плинтус видео?

Прежде чем крепить плинтуса, старайтесь его плотно прижимать к стене.

2

Как класть плинтус?

…крепить плинтус, необходимо все подготовить, сделать … забить дюбеля и прикручивать…

1

Как класть плинтус?

…обрезать плинтус под нужным углом. Также стоит помнить что крепить…определиться…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.