Yitolo yitolo

14/10/2012

Как починить паркет?

Здравствуйте. меня интересует один вопрос. Я делаю ремонт в квартире и и хочу изменить свой старый туалет на новый качественный. Скажите пожалуйста сколько приблизительно он будет стоить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как починить паркет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клей для паркета производители из России

cepesi

14/10/2012

плюс 0

Паркет- это хорошая и красивая вещь, но с ней много неудобств. Самое распространенное то с которым вы столкнулись. Я, конечно, могу вам помочь! Во первых надо посчитать сколько составляющих нет, во вторых надо взять кусок дерева и обратится к мастеру, что бы он сделал такие же элементы, что пропали. После этого берите эти изделия мастера и прибивайте к пустым местам, но при этом сохраняя рисунок.

Как очистить паркет?

… тряпки начинайте очищать ваш паркет. Ну вот принципе и все. Был…

Как лакировать паркет?

…, а также средства по уходу,за паркетом от разных повреждений…

Гость

13/01/2017

плюс 0

Не забудьте потом о правильном уходе за паркетом. На сайте parquetsale ru приведены все возможные средства и все возможные методики по уходу за паркетом, попробуйте. Это правильно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как циклевать паркет?

… чем приступить к циклеванию паркета, его необходимо очистить от …Затем удаляем…

1

Как починить кран на кухне?

На кухне сломался кран.Жена пилит мозг почини мол.Расскажите как починить кран на…

1

Как отремонтировать паркет?

… отремонтировать паркет вам сначала придется заделать в нем все …лак. После…

1

Как рассчитать паркет?

…паркет взять таблицу мерок и количества паркета на 1 метр квадратный и рассчитать…

1

Как поскрипывал паркет?

Паркет это очень интересное дело а … от этого никак не избавится. Паркет может поскрипывать…

1

Как починить ванную?

…того чтобы починить ванную можно попробовать …

1

Как починить ножку компьютерного стула?

Ножка компьютерного стула вываливается из пазла - стул не фиксируется - ходит ходуном.…

2

Как установить паркет?

…рисунком и схемой укладки паркета. Далее постелите на … вся площадь помещения…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.