Fiqetu fiqetu

31/08/2016

Чем отличается паркет от ламината?

На данный момент в доме ремонт. Все думаю какой материал использовать для покрытия пола. Некоторые знакомые говорят, что лучше паркета нету, некоторые твердят, что лучше покрыть ламинатом. Уже запутался, чем же все таки покрыть пол в доме? В чем отличие ламината от паркета?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отличается паркет от ламината?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на укладка ламината производители из России

nigeve

31/08/2016

плюс 0

Эти два материала имеют огромнейшее отличие между собой - качество. дешевый материал, чаще используют для экономии средств. Паркет - качественный, натуральный материал. Естественно, что паркет лучше ламината. Если у вас позволяют средства, то покупайте паркет. В принципе, ламинат тоже неплох, но не настолько хорош как паркет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отмыть паркет?

…для мытья пола. При том как вы отмываете паркет, нужно обратить …внимание на…

1

Чем отличается паркет от ламината

Во-первых, из опилок дерева с разными примесями. Соответственно, паркет дороже, а ламинат…

1

Ламинат как паркет?

… чем отличается паркет от ламината, то я могу вам подсказать. Разница в том что…

1

Чем отличается паркет от ламината?

…Паркет состоит из натурального дерева, а ламинат из опилок с применением различных…

2

Будет ли скрипеть паркет под ламинатом?

…паркет закрыть ламинатом?... не проще ли заремонтировать... …старый ссохшийся…

7

Чем покрасить паркет?

…, после того как вы положите паркет, его нужно чем-то обработать, чтобы…

1

Чем принципиально отличаются недорогие виды ламината, …?

…ламинатов отличаются своим качеством, плотностью и выносливостью. Есть виды ламинатов…А…

1

Что дороже паркет или ламинат?

…ламинат. Паркет красивей смотрится и соответственно он дороже! Ламинат… он…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.