Jikana jikana

25/08/2016

Чем шлифуют паркеты?

Постоянно перебои с подачей горячей воды в квартиру, и мне, признаться честно, это уже порядком надоело. Выход из проблемы я недолго искал, решил установить накопительный водонагреватель. Меня интересует, как именно его устанавливать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем шлифуют паркеты?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

godeqe

25/08/2016

плюс 0

Для того чтобы отшлифовать паркет используют специальные паркето-шлифовальные машины. Они очень хорошо разравнивают пол и делают его гладким. Существуют дисковые и ленточные шлифовальные машины, с их помощью можно добиться идеально ровного пола. Для шлифовки в углах используют шлифовальные машины ручного типа. Именно всеми этими машинами и удается изменить ровность пола в лучшую сторону.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем шлифовать вагонку?

… лучше всего обрабатывать, шлифовать, вскрывать лаком до монтажа…

2

Чем чистить паркет?

…окажу вам помощь. Так вот чистить паркет нужно при помощи …специальную машинку…

1

Чем клеить паркет?

… что бы клеить паркет вам необходимо купить в строительном… для таких работ…

1

Чем натереть паркет?

Здравствуйте, да Вы абсолютно правы. Паркет можно мыть один…

1

Чем обработать паркет?

… ремонт и тоже пол покрыл паркетом, и вот мне специалисты посоветовали, покрыть…

1

Чем циклевать паркет?

…паркета. При необходимости просверлите тонким сверлом в паркете… есть шлифовать.…

1

Чем отличается паркет от ламината

Во-первых, из опилок дерева с разными примесями. Соответственно, паркет дороже, а ламинат…

1

Чем отшлифовать паркет?

… какой год стоит дома паркет и ним очень довольный. Я … и не думаю его заменять.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.