Quvofi quvofi

14/08/2014

Как правильно стелить ковролин?

Я делал дома капитальный ремонт. Все поменял. Теперь дошло дело и полов. Хотел положить паркет, но передумал. Отсоветовали мои знакомые. Подскажите мне, кто знает, как правильно стелить ковролин?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно стелить ковролин?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ковролин на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

putiri

14/08/2014

плюс 2

Чтобы правильно стелить ковролин вам для начала придется выбрать, какой именно ковролин вы хотите постелить. Ведь для разных видов помещений есть разные виды ковролина.

Затем вам надо измерить площадь вашего помещения, чтобы понять сколько материала вам понадобится.

Потом вам надо будет заняться подготовкой пола.

Стоит определится с тем, каким именно способом вы хотите приклеить ковролин к полу. Можно просто прибить его плинтусом. Еще можно с помощью специальной ленты приклеить его полу. Ну и конечно постелить с помощью клея.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно стелить двп?

Добрый день!!! Делаю небольшой ремонт на даче. Планирую менять покрытие полов. Долго…

2

Как правильно положить ковролин в комнате?

…точно вымерить, сколько ковролина купить. Обязательно …кривизну стен. Чтобы…

1

Как правильно уложить ковролин?

… ковролин по всей комнате, разровняйте …-eto-skolko">15 см. Закатите половину ковролина…

1

Как правильно выбрать ковролин?

… день выбор ковролина огромен, вы правы. Прежде… внимание на функциональное…

1

Как правильно стелить гипсокартон?

Есть разные советы, о том, как правильно стелить металлические профили). Между…

1

Как правильно постелить ковролин?

… квартиры. Расстелите ковролин на полу, …помощью к специалистам. Правильно…

1

Как правильно стелить дсп?

… хочу рассказать Вам, как правильно дожить ДСП на пол. Для … а вообще перед тем,…

1

Как правильно настелить ковролин?

…правильно настелить ковролин вам необходимо сначала зачистить сам пол, снять…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.