Fetequ fetequ

13/08/2016

Как реставрировать паркет?

Здравствуйте! У нас в саду есть небольшая беседка, и возле нее отлично смотрелся бы газон! Но мы же пробовали с мужем как-то сделать его, читали статьи. Ничего не вышло. Нанимать дизайнера дорого. Расскажите, как правильно посадить газон!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как реставрировать паркет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клей для паркета производители из России

lumivi

13/08/2016

плюс 0

Ваш вопрос довольно обширный. Постараюсь рассказать о самых распространенных. Если паркет скрипит, то в проблемном месте просверлите отверстие и закачайте под покрытие специальный клей, ну или монтажную пену. Ну а если покрытие потеряло былую яркость, то вам понадобится усердие и, желательно шлифовальная машина, если нет такой возможности, то дрель со шлифующим кругом и ваше терпение. Ну и в завершение банка лака, а если захотите изменить цвет, то можно выбрать по цвету "морилку"и предварительно обработать ей. Дерзайте

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как реставрировать дверь?

Доброе время суток. У меня очень старая и эксклюзивная дверь. Не хочу ее выбрасывать,…

1

Как циклевать паркет?

… чем приступить к циклеванию паркета, его необходимо очистить от …Затем удаляем…

1

Как отреставрировать паркет?

…паркет. Но перед их использованием Вам нужно тщательно вымыть паркет, используйте…

1

Как отмыть паркет?

…средство, метиловый спирт. Паркет протираем только …тряпкой. Если пятна на…

3

Как рассчитать паркет?

…паркет взять таблицу мерок и количества паркета на 1 метр квадратный и рассчитать…

1

Как поскрипывал паркет?

Паркет это очень интересное дело а … от этого никак не избавится. Паркет может поскрипывать…

1

Как восстановить паркет?

Если на паркет попала вода, либо он … влажности и наблюдается вздутие паркета, придавите…

1

Как реставрировать шкаф?

…суток мой дорогой товарищ. Если шкаф хорошо и …хорошая вещь для вас. Шкаф реставрируется…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.