Lafevo lafevo

24/07/2016

Как отремонтировать паркет?

Купили мы тут по случаю дом старый, а там полы паркетные. Жалко их срывать. Очень уж красивый паркет. Еще наверно довоенный. Вот поэтому у меня и вопрос такого плана, как отремонтировать паркет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать паркет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на паркет садовый производители из России

vibuna

24/07/2016

плюс 0

Чтобы отремонтировать паркет вам сначала придется заделать в нем все щели. Делать это надо специальной шпаклевкой. Потом она высохнет и вы сможете уже затереть это место наждачной бумагой и покрыть лаком.

Возможно, вам придется заделывать щели в паркетном полу.

Ну и в любом случаи старый пол вам надо будет его отциклевать. Для этого существует специальные машинки циклевочные. Точнее этот процесс можно назвать шлифовкой пола. Шлифовку применяет для снятие старого лака. Когда вы это сделаете, то тогда можно будет нанести новый лак. После этого ваш старый паркет будет, как новенький.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как лакировать паркет?

…, а также средства по уходу,за паркетом от разных повреждений лаковых…

2

Как очистить паркет?

… тряпки начинайте очищать ваш паркет. Ну вот принципе и все. Был рад вам помочь.…

1

Как установить паркет?

…рисунком и схемой укладки паркета. Далее постелите на … вся площадь помещения…

1

Как стелить паркет?

… пытайтесь сэкономить на паркете, так как стелить паркет плохого качества…цементная…

1

Как отремонтировать крышу гаража?

… крышу на доме и я не знал как отремонтировать. Но здесь оказалась легко…

1

Подскажите пожалуйста как отремонтировать чугунную ванну?

откололся кусочек эмали около 2-х кв см.

4

Как отремонтировать старое кресло?

… знаю как отремонтировать любое кресло. Так вот для того чтобы отремонтировать…

1

Как отремонтировать унитаз?

… ситуации могу подсказать, как отремонтировать ваш сварочный аппарат, выкрутите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.