Der-fuehrer der-fuehrer

23/02/2012

Паркет из бамбука

Мне очень пригляделся бамбуковый паркет, но немного смущает его стоимость и то, что никто не знает, насколько он практичен. Может, есть кто-то, у кого такой пакет лежит больше пары лет? Стоит приобретать такой или нет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Паркет из бамбука

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать столы из бамбука на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

03/04/2016

плюс 0

А что вы хотели, бамбуковый паркет стоит, еще и нормальных денег. У меня паркетный пол в зале лежит уже два года и я очень доволен, спросите почему только в зале? А потому что денег не хватило на другие комнаты )) Ведет себя бамбуковый паркет превосходно, не скрепил, в ноги не холодно, может потому что утеплил еще, а так вполне доволен что положил именно его, не жалею ни сколько.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Провалился паркет! Как починить?

… затиркой такого же цвета, что и паркет, и нанеси тонкий слой…

7

Как ? залили квартиру, паркет поднялся, потом опустился. Хочу положить ламинат. Это возможно, прямо

… попробовать отремонтировать паркет---я тоже счастливый обладатель паркета. о…

13

Как правильно клеить бамбуковое покрытие?

… бамбука подложить самую настоящую обыкновенную подложку, как под ламинат или…

1

Вопрос про паркет из натурального бамбука китайского производства

…бамбук - трава"понятие относительное. Стойкость к истиранию паркету дает повсе…

4

Паркет из бамбука!

Продаём паркет из бамбука производства Китай и напольную плитку ПВХ. Не дорого. Оптовые…

4

Паркет из бамбука.

…Бамбук - это хороший материал для паркета. Он не ссыхается и не разбухает в отличие…

1

Насколько хорош паркет из бамбука?

…паркета: звукоизоляция, теплоизоляция, долговечность, легкость укладки. Такой…

1

У какого материала коэффициент износоустойчивости выше, у дуба или у бамбука. Желательно конкретные

… до 4, 2, а бамбука — 5, 5. То есть бамбуковый паркет примерно на 80 % плотнее и прочнее…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.