Come-stayn come-stayn

16/02/2016

Какой лучше постелить паркет?

В гостинную хотим с женой выбрать для покупки паркет на пол . Знаем уже, что выбор очень широкий как поцветовой гамме, так и по качеству, по производителю, также хотелось бы не тратить деньги на нанимание специалистов по укладке паркета и самому положить его. Поэтому хотелось, чтоб здесь мне посоветовали хорошую фирму производителя паркета, чтоб паркет был качественный, легок был в монтировании. Какой паркет советуете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой лучше постелить паркет?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать паркет на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

proc59

16/02/2016

плюс 0

Вы хотите именно паркет или паркетную доску? Паркет укладывать не так просто. Хорошие отзывы о итальянском паркете, но и наш хороший, например дубовый. Он хорошо циклюется, имеет богатый вид, можно брать не толстый, но не менее 15мм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как укладывать штучный паркет?

… как уложить штучный паркет позаботьтесь о … отшлифовать паркет. И в завершение…

1

Как правильно постелить паркет?

… паркет,перед этим выровнять пол,постелить утеплитель,а на верх положить паркет…

1

Как постелить паркет?

… времени суток. Я вам все расскажу. Что бы постелить паркет первое что нужно это…

1

Какую лучше использовать плитку для маленьких ванн?

… поделюсь опытом по поводу какую лучше использовать плитку для ванной…

2

Какая лучшая программа для проектирования интерьера?

… сказать что однозначно ответа какая лучшая программа для проектирования интерьера…

1

Какие лучше купить насосные станции?

…какие лучше купить насосные станции, нужно разобраться, какая…

3

Как лучше подобрать фартук на кухню?

… обновить все. Так же возник вопрос, как лучше выбрать кухонный фартук…

1

Какой лучше сделать пол в спальне?

… думал какой положить пол в спальне, и в конце концов я решил постелить паркет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.