Resident-awesome resident-awesome

29/11/2011

Примерная смета ремонта

Жилая комната в квартире. Площадь – 20 квадратов. Что мне требуется: снять побелку с потолка, выровнять его (там пять межплиточных швов), покрасить водоэмульсионной краской. Со стен снять обои, подготовить их и покрасить. На полу сейчас лежит паркетная доска, а под ней, по всей вероятности, старый линолеум. Нужно все это удалить и положить ламинат. Вопрос: сколько мне понадобится строительных материалов и сколько примерно денег возьмет за работу строительная бригада? Я понимаю, что точные цифры назвать нельзя, но хотелось бы знать примерную сумму, которая пойдет на ремонт.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Примерная смета ремонта

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

26/08/2016

плюс 0

Смета на ремонт отопительной газовой системы составляется самостоятельно в присутствие работников жилищно-коммунальных работников. Честно говоря, это довольно ответственный момент и нужно очень внимательно вписывать все затраты, если что-то упустите, придется докупать потом самому.                                 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт офиса?

…ремонт вам обойдется примерно…

2

Во сколько обходится дизайн -проэкт ремонта квартиры?

… по ремонту. Независимый дизайнер - 30- 60 долларов квадрат; авторский надзор - 5-10…

5

С чего начать ремонт в квартире? С дизайна или расчета сметы?

… в 3) вот и получите примерную стоимость ремонта. (без мебели конечно … и окончательную…

14

Нужны проекты мансардных домов с гаражом.

… провести калькуляцию и сделать примерную смету строительства такого дома…

1

Какая смета на ремонт кухни ?

… ваша кухни, размером , до смета обошлась мне около пять… если у вас кухня больше,…

2

Где посмотреть смету на кровлю жилого дома?

…того, чтобы изучить смету на кровлю, рекомендуем зайти…". Там содержится информация…

1

Как составить смету на ремонт квартиры?

Обратитесь в любую фирму по ремонту квартир. Обычно они бесплатно выезжают и составляют…

4

Нужно рассчитать примерную смету на сооружение отопления

На отопления у вас пойдет примерно от 10000 рублей и выше, потому что есть что делать.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.