Josh-rebeca-4ev josh-rebeca-4ev

28/11/2016

Что это за лак и как его наносить?

Надо давно уже построить себе гараж, а то машина постоянно стоит на улице. Гараж для легковой машины, не большой. Сам хочу построить его. Опишите если вам не лень, как построить гараж из пеноблоков. Очень нужно , спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что это за лак и как его наносить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средства и аксессуары для ухода за лицом и телом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

proc59

28/11/2016

плюс 0

На упаковке вашего лака есть инструкция. Например у лака  Bona Tek Traffic в пластиковой упаковке гарантированный срок 12 месяцев.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Желтые прожилки и паутина на листах хризантемы. Что это и как бороться?

Здравствуйте. У меня дома растет хризантема. Стоит на окошке, где свет в первой половине…

1

Как правильно наносить на поверхность керамоизол?

…, валиком или краскопультом наносится керамоизол. Можно его наносить и на металлическую…

1

Стекломагниевый лист отзывы

Хочу перепланировать квартиру. Слышал что появился новый материал стекломагниевый…

2

Как работать с лаком?

… с лаком, нужно хорошо его наносить и покрывать дерево несколькоми…

1

Чем стелить крышу?

Раньше все стелили крышу шифером,и это было нормальное явление.Но мне кажется что…

1

Что такое жук-усач и как от него избавиться?

На даче появились жуки, которые погрызли всю деревянную мебель! По цвету темно фиолетовые…

2

Сбои в работе котла «Берета»

Здравствуйте! Посоветуйте, что можно сделать с котлом, как его отрегулировать? Ситуация:…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.