Гость Гость

04/04/2017

Паркет в кухне

Хочу спросить у вас совета… Я хочу немного увеличить площадь кухни путем её расширения в сторону столовой. Но тут возникла проблема – в этих комнатах разное напольное покрытие. На кухне установлена плитка, а в столовой – паркет. Как думаете, можно ли подобрать подходящий по цвету и текстуре деревянный паркет и просто вместо плитки установить на кухне деревянный пол?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Паркет в кухне

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Sabrain

04/04/2017

плюс 0

я более чем уверен что всё можно подобрать сейчас к счастью огромный выбор разного рода паркета напольного покрытия. Так что это вообще не проблема. Как мне кажется

Как правильно выбрать паркет?

… орех. Для кухни лучше выбрать ламинированный паркет, он более…

Помогите найти достойный форум о ремонте кухни!

…можете использовать как линолеум,так и паркет,кафель и тд.Все…

Blyims

04/04/2017

плюс 0

Многие не советуют деревянный пол для кухни, потому что он может намокнуть. Однако у меня паркету на кухне уже лет 10-12, и за эти годы с ним ничего не случилось.

Гость

04/04/2017

плюс 0

этот момент меня тоже немного пугает ничего ли не случится с деревянным полом на кухне всё же влажность сырость постоянние перепады температуры можно лучше плитку ??

Гость

04/04/2017

плюс 0

Вы не думали о том, чтобы сделать красивый декоративный бордюр между кухней и столовой? Мне много раз попадались такие варианты, когда в примыкающих комнатах установлены разные типы покрытия.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дизайн гостиной совмещенной с кухней?

… из ламината, паркета, ковролина, а пол на кухне из керамической плитки.…. Можете…

2

Как правильно мыть паркет?

… что бы правильно мыть паркет вам необходимо купить для …. Так же средство для…

1

Из чего полы на кухне?

… которых можно сделать пол на кухне. К примеру, … вариант можете использовать…

2

Как совместить плитку и паркет?

…кухне положена плитка и вы хотите продолжить улаживать паркет…

1

Какие полы лучше для первого этажа панельного дома?

… этаж. панельный дом. пол щитовой паркет. на кухне проломился. летом блохи…

3

Какие полы лучше стелить в квартире?

…, линолеум или паркет, ванная,кухня и пожалуй коридор … ,это наверное то,что…

4

Здрасьте всем! Я начинающий дизайнер и опыта у меня совсем никакого... нужна ваша помощь вот в таком вопросе...

Значит, проектом предусмотрено сочетание плитки и паркета в кухне. Но: соединять их…

0

Как обеспечить водоснабжение в бане?

… я, то красиво сочетать кафель и паркет на кухне можно так: между данными…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.